Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 18/06/2021
E.g., 18/06/2021
Description Reserve Hunting datesort ascending Time left Initial price
especie

Cuartel: Boca. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Sunday, 27 February, 2022 0 sec 1 150€
especie

Cuartel: Liegos. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Sunday, 20 February, 2022 0 sec 1 150€
especie

Cuartel: Boca. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Saturday, 12 February, 2022 0 sec 1 150€
especie

Cuartel: Lillo. Demarcación: Lillo. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se...

Mampodre Sunday, 30 January, 2022 0 sec 1 050€
especie

Cuartel: La Uña. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Saturday, 29 January, 2022 0 sec 1 050€
especie

Quarter: Camporredondo. Permit duration: 1 día.
The OUTPUT PRICE will be considered as...

Fuentes Carrionas Wednesday, 26 January, 2022 0 sec 150€
especie

Cuartel: La Uña. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Sunday, 23 January, 2022 0 sec 1 150€
especie

Cuartel: Quintanar de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 18 January, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Boca. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Sunday, 16 January, 2022 0 sec 1 150€
especie

Cuartel: Vegacerneja. Duración de la cacería: 1 día.
El adjudicatario se encargará de la...

Riaño Saturday, 15 January, 2022 0 sec 1 150€

Pages