Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 30/11/2022
E.g., 30/11/2022
Description Reserve Hunting date Time leftsort ascending Initial price
especie

Cuartel: VI. Duración del permiso: 1 día.

El adjudicatario se encargará de la...

Urbión Saturday, 26 November, 2022 0 sec 850€
especie

Cuartel: VI. Duración del permiso: 1 día.

El adjudicatario se encargará de la...

Urbión Saturday, 4 February, 2023 0 sec 850€
especie

Cuartel: VIII. Duración del permiso: 1 día.

El adjudicatario se encargará de la...

Urbión Saturday, 3 December, 2022 0 sec 850€
especie

Cuartel: VIII. Duración del permiso: 1 día.

El adjudicatario se encargará de la...

Urbión Saturday, 28 January, 2023 0 sec 850€
especie

Cuartel: Pradoluengo. Duración del permiso: 1 día.

Se define como especie principal el...

Sierra de la Demanda Saturday, 17 December, 2022 0 sec 1 000€
especie

Cuartel: Pradoluengo. Duración del permiso: 1 día.

Se define como especie principal el...

Sierra de la Demanda Saturday, 7 January, 2023 0 sec 1 000€
especie

Cuartel: Batuecas. Demarcación: La Alberca. Permiso: 1 día.

Se practicará en mano, la...

Las Batuecas Thursday, 22 December, 2022 0 sec 400€
especie

Cuartel: Batuecas. Demarcación: El Cabaco. Permiso: 1 día.

Se practicará en mano, la...

Las Batuecas Thursday, 29 December, 2022 0 sec 400€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Wednesday, 30 November, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Pradoluengo. Duración del permiso: 1 día.

Se define como especie principal el...

Sierra de la Demanda Saturday, 12 November, 2022 0 sec 1 000€

Pages