Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 30/11/2022
E.g., 30/11/2022
Description Reserve Hunting date Time leftsort descending Initial price
especie

Cuartel: Las Batuecas

...
Las Batuecas Tuesday, 17 September, 2013 0 sec 150€
especie

Cuartel: Portilla

...
Riaño Friday, 25 October, 2013 0 sec 1 000€
especie

Cuartel: Tejedo

...
Ancares Leoneses Friday, 9 August, 2013 0 sec 300€
especie

Cuartel: Valdeón

...
Riaño Friday, 30 August, 2013 0 sec 300€
especie

Hembra de Rebeco y Hembra de Cabra Montés.

...
Ancares Leoneses Sunday, 20 October, 2013 0 sec 450€
Ancares Leoneses Wednesday, 31 July, 2013 0 sec 600€
especie

Cuartel: Balouta

...
Ancares Leoneses Monday, 29 July, 2013 0 sec 300€
Riaño Monday, 26 August, 2013 0 sec 600€
Las Batuecas Friday, 20 September, 2013 0 sec 1 500€
Fuentes Carrionas Thursday, 3 October, 2013 0 sec 500€

Pages