Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 13/07/2024
E.g., 13/07/2024
Description Reserve Hunting date Time leftsort descending Initial price
especie

Cuartel: Valdelugueros.
Duración del permiso: 2 días.

Dentro de este cupo se...

Mampodre Monday, 24 June, 2024 0 sec 1 450€
especie

Cuartel: Vidrieros. Duración del permiso: 2 días
Dentro de este grupo se incluyen machos...

Fuentes Carrionas Tuesday, 2 July, 2024 0 sec 1 200€
especie

Cuartel: Ventanilla. Duración del permiso: 2 días.

Dentro de este cupo se podrán abatir:...

Fuentes Carrionas Saturday, 5 October, 2024 0 sec 950€
especie

Cuartel: Valdelugueros.
Duración del permiso: 2 días.
Dentro de este cupo se podrán...

Mampodre Wednesday, 2 October, 2024 0 sec 1 000€
especie

Cuartel: Lillo. Demarcación: Lillo.
Duración del permiso: 2 días.

Dentro de...

Mampodre Wednesday, 17 July, 2024 0 sec 1 450€
especie

Cuartel: Lores. Duración del permiso: 2 días.

Dentro de este cupo se podrán abatir:

Fuentes Carrionas Monday, 23 September, 2024 0 sec 950€
especie

Cuartel: Batuecas. Duración del permiso: 2 días.
En la categoría de hembras se podrá...

Las Batuecas Tuesday, 24 September, 2024 0 sec 400€
especie

Cuartel: Quintanar de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 12 November, 2024 0 sec 250€
especie

Cuartel: Quintanar de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 26 November, 2024 0 sec 250€
especie

Cuartel: Batuecas. Duración del permiso: 2 días.
En la categoría de hembras se podrá...

Las Batuecas Monday, 30 September, 2024 0 sec 400€

Pages