Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 13/06/2024
E.g., 13/06/2024
Description Reserve Hunting date Time leftsort descending Initial price
especie

Cuartel: Liegos

...
Riaño Sunday, 1 September, 2013 0 sec 300€
especie

Cuartel: La uña

...
Riaño Wednesday, 21 August, 2013 0 sec 300€
especie

Cuartel: Vañes.

...
Fuentes Carrionas Friday, 8 November, 2013 0 sec 100€
especie

Cuartel: Ventanilla

...
Fuentes Carrionas Wednesday, 27 November, 2013 0 sec 100€
Fuentes Carrionas Tuesday, 3 December, 2013 0 sec 100€
especie

Cuartel: Triollo.

...
Fuentes Carrionas Friday, 10 January, 2014 0 sec 100€
Fuentes Carrionas Thursday, 21 November, 2013 0 sec 250€
especie

Cuartel: Tejedo

...
Ancares Leoneses Monday, 19 August, 2013 0 sec 300€
especie

Cuartel: Vañes.

...
Fuentes Carrionas Tuesday, 26 November, 2013 0 sec 150€
Las Batuecas Monday, 23 September, 2013 0 sec 750€

Pages