Closed Auctions

Por defecto se visualizarán las subastas cerradas de la presente temporada. Si quiere consultar subastas cerradas de temporadas anteriores, modifique el filtro de búsqueda.
E.g., 20/04/2021
E.g., 20/04/2021
Description Reserve Hunting datesort ascending Time left Initial price
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Sunday, 9 January, 2022 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 28 December, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 21 December, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Monday, 13 December, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 30 November, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 23 November, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 16 November, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 9 November, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Regumiel de la Sierra. Duración del permiso: 1 día
El permiso estará compuesto...

Sierra de la Demanda Tuesday, 2 November, 2021 0 sec 250€
especie

Cuartel: Alba. Duración del permiso: 2 días
Dentro de este grupo se incluyen machos de...

Fuentes Carrionas Thursday, 27 May, 2021 0 sec 1 100€

Pages